Auction 127:

  Auction 99

99-4897

Putto.

Barocker Puttenkopf. Geschnitzes Holz, farbig gefasst, tls. mit Goldfarbe. 18. Jh. Ca. 27 x 15 x 10 cm. Verso St. "Zollamt Schwarzbach Autobahn". - Leicht berieben u. bestoßen, vereinzelt kl. Spannungsrisse in der Farbschicht.

Putto. | Bild Nr.1

Putto. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023