Auktion 104
104-4893 Sammlung
von 6 Bl. Graphiken, darunter Aquarelle, Radierung, etc., 20. Jh. Zw. 12° u. Fol. Tls. sign. 1 Bl. hinter Passep. mont., zwei Bl. unter Glas gerahmt. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.