Auction 97
97-4890 Sammlung
von 20 Bl. Künstlergraphiken, 20./21. Jh. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. Darunter Axel Hertenstein, Dieter Huthmacher, Heinz Treiber, Sascha Juritz, Clas Steinann, Jörg Remé, Klaus Süss, etc. Jwls. sign., tls. dat. num. oder bez. Darunter auch vereinzelt "E.A." u. Probedrucke. - Sehr schöne Sammlung, guter Zustand.