Auktion 88
88-4887 Bill, Max.
(1908 Winterthur - Berlin 1994). Farbserigraphie aus San Lazarro et ses amis, Paris 1975. Ca. 29 x 22, Blgr. 35,3 x 25,6 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 64/75