Auction 72
72-4886 Porträts.
7 Bl. mit Porträtdarst. in versch. Techniken, 1929- 1972. Alle sign., monogr. u. einige dat. Kl.4°- Gr.Fol. - Vorhanden u.a.: Hein Heckroth. Frauenporträts. - Gerda von Stengel. Jean Cocteau. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.