Auktion 95
95-4884 Sammlung
von 9 Bl. männl. Akte. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. 20. Jh.
Darunter Rötelstich v. Roubillac, Lithogr. v. Thoma, Federzeichnungen u. Aquarelle v. R.Schwarzkopf. Tls. sign., tls. mit Nachlassst. - Tls. leichte Altersspuren.