Auction 112:

  Auction 112

112-4879

Minaux, André

Estimate: D 100,00 €

(1923 Paris - Touquin 1986). Stillleben mit zwei verschiedenen Zweigen auf beigem Grund. Farblithographie. 68,5 x 54, Blgr. 86,8 x 60,5 cm. Unt. mittig sign., li. num. - Ex. 28/30. - Tls. Lagersp.

Minaux, André | Bild Nr.1Minaux, André | Bild Nr.2

Minaux, André | Bild Nr.1

Minaux, André | Bild Nr.2

Estimate:
D 100,00 €

Your bid: