Auktion 97
97-4879 Sadeler, Johannes I.
(1550 Brüssel - Venedig um 1600). 4 Bl. Kupferstiche aus "Oraculum anachoreticum". Qu.8°. Darunter das Titelbl. Meist auf Karton mont. - Hollstein 437 ff. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.