Auktion 63
63-4878 Krofdorf-Gleiberg
Teilansicht des Dorfes Gleiberg mit Katharinenkirche. Aquarell über Bleistift von Fritz Nodnagel 1919. 29,5 x 21 cm. Unter Glas gerahmt. - Auf Unterlage "Gleiberg bei Giessen" bez. - Befestigungslöchlein.