Auction 103
103-4878 König Salomon
empfängt die Königin von Saba. Aquarell. Bleistiftzeichnung, 19. Jhdt. Blgr. ca. 33 x 29 cm. Auf blauen Karton aufgez. u. dort engl. betitelt. - Stellenw. etw. fl.