Auktion 103
103-4874 Sammlung
von 4 Bl. Portraits, darunter v. Berthold Riehl, Erich Ludendorff, etc. Versch. Techniken (Radierungen, Holzschnitt, etc.), ca. 1910-20. Jwls. undeutlich sign. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.