Auktion 72
72-4870 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Junge mit Lamm. Farblithographie auf Arches von Henri Deschamps bei Mourlot für Spadem, Paris 1991. 59 x 43,5, Blgr. ca. 75,5 x 54 cm. Re. unter d. Darst. typogr. bez.