Auction 99
99-487 Herzoglich-Sachsen-Gotha-
und Altenburgischer Hof- und Adreß-Calender. Jgge. 1791, 1798-99, 1801-03 und 1811 in 7 Bdn. Gotha, Ettinger (1791-1811). Ldrbde. d. Zt. mit Goldschnitt. (Tls. beschabt u. best.). - Tls. stärkere Altersspuren. Gekauft wie besichtigt.