Auktion 92
92-4869 Sammlung
von über 900 Bl. Portraits. Meist 18. u. 19. Jh. Versch. Formate, Künstler, etc. Darunter rund 50 unter Glas gerahmte (Glas vereinzelt beschädigt). - Nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt. - Gebrauchssp.