Auction 111:

  Auction 93

93-4866

Landschaft.

Klassische Landschaft mit zwei Wanderern. Sepia-Tuschzeichnung, 18. Jh. Blgr. 31,5 x 21,5 cm. Auf Sammlermont. geklebt. - Gering angestaubt, etw. gebräunt, leicht fleckig.

Landschaft. | Bild Nr.1

Landschaft. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019