Auction 79
79-4865 Lackei Russland.
Osterei u. Dose. Lackei mit feiner Bem. einer Orthod. Kirche. Am Boden monogrammiert u. mit XB bez. Anf. 20.Jhdt, 11,5 cm. Sowie Lederdose mit Abb. der Muttergottes-Geburts-Kathedrale in Susdal, einer der ältesten russ. Städte. Sign. Sokolow. 11,5 x 11,5 cm.