Auktion 127:

  Auktion 97

97-4864

Rohse, Otto

(1925 Insterburg - Hamburg 2016). 2 Bl. Ortsansichten. Farb. Kupferstiche. Qu.Imp.Fol. Sign. u. bez. "E.A." Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ein Bl. etw. fleckig (Flugrost der Druckplatte), sonst guter Zustand.

Rohse, Otto | Bild Nr.1

Rohse, Otto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt