Auktion 81
81-4860 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Nach Manet. Lithogr. in 6 Farben von 5 Steinen auf BFK Rives bei Matthieu Litho, Zürich 1983. 50 x 41,5, Blgr. 60 x 48 cm.
Eines von 1000 sign. u. num. Ex. aus der Mappe Lithographien IV bei Edition Volker Huber, Offenbach/M.