Auktion 68
68-4859 Sohn, August
(1911 Heringen/Nassau). Würzburg - Detailansicht. Materialdruck (Plastographie) in Rot, Schwarz und Weiß auf Karton ca. 1981. 58 x 40, Blgr. 70 x 50. Sign. u. bez. "Probedruck". - Unt. li. Eck gestaucht.