Auktion 80
80-4858 Brest.
"Vue perspective d'un Embarquement au Port de Brest". Kolor. Guckkastenkupfer bei Basset, Paris um 1780. 25 x 41,5 cm. Nr. l66. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).