Auction 72
72-4852 Ostade, Adriaen van
(1610 Haarlem 1684). Mann und Frau in Unterhaltung. Radierung auf feinem Bütten (1675?). Plgr. 9,6 x 7,8 cm. Mit Rändchen. Unter Passep. mont.
Bartsch 12. God. 12 V (von V). Ausgezeichneter Abdruck des V. Zustands, wohl Abdruck des 18. Jh.