Auction 111:

  Auction 93

93-4851

Konvolut

von über 250 Bl. Grafik, darunter 58 unter Glas gerahmte. Versch. Techniken, Formate, Künstler, etc. 19. u. 20. Jh.

Enthalten u.a. Landkarten, Künstlergrafik, Kupferstiche, etc. - Gekauft wie besichtigt. - Tls. Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019