Auction 87
87-4850 Revueflex u.a.
8 Kameras darunter Revueflex 1000-S, Revue X-4M, AC-4, 2 x Revueflex E, TL25, sowie Fujica ST-801 u. Pentacon F. Alle Kameras mit leichten Gebrauchsspuren wurden nicht auf Funktion geprüft. gekauft wie besichtigt.