Auction 117:

  Auction 84

84-485

Hamburgische Zeitschrift

für Politik, Handel u. Handelsrecht. 3. Jg., 1. u.3. Bd. Hrsg. v. G.H.Kirchenpauer. Hbg., Hoffmann u. Campe 1836-37. Pbd. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Über: Projekt einer Eisenbahn d. d. Königreich Hannover, Handel der See-Häfen v. Neu-Russland, Moldau u. Walachei. - Gebräunt u. St.a.T.

Hamburgische Zeitschrift | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020