Auktion 111:

  Auktion 84

84-4847

Rhenen.

"Renen am Rhein". Kupferstich aus Meisners "Schatzkästlein", 1678. Qu.8°. - Rd. vereinz. fleckig u. mit rest. Rd.-Einriss.

Rhenen. | Bild Nr.1

Rhenen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt