Auktion 110:

  Auktion 93

93-4846

Konvolut

von 10 Bl. anonymen Zeichnungen und Aquarellen, 19. u. 20. Jh. Versch. Formate. Tls. verso Nachlassstempel "Franz Werneke". Vereinzelt unleserlich sign. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6Konvolut | Bild Nr.7Konvolut | Bild Nr.8Konvolut | Bild Nr.9Konvolut | Bild Nr.10Konvolut | Bild Nr.11

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.7

Konvolut | Bild Nr.8

Konvolut | Bild Nr.9

Konvolut | Bild Nr.10

Konvolut | Bild Nr.11

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)