Auktion 62
62-4846 Ceci,C.
Piccoli bronzi del museo naziolale di napoli distinti per cateforie in dieci tavole. Neapel, o.J. (1858). Qu.4°. Mit 13 Taf. 7 Bl. mit Text. Obrosch. (Starke Gebrauchsspuren, lose, Fehlstellen). - Text u. Tafeln angeschmutzt, gebraucht. - Selten.