Auktion 72
72-4845 Obst, Adolf
(1869 Berlin 1945). Strassenzug in Berlin-Wilmersdorf. Öl auf Lwd. Sign. u. mit Ortsbez. 76 x 60 cm. Verso bez. - Tls. Farbabplatzungen.