Auktion 103
103-4842 Karikaturen.
10 Bl. militarische Karikaturen. Farblithographien v. Lemercier n. Draner, 19. Jh. 4° Jwls. unter Passep. mont. - Bitte Liste anfordern. - Tls. schwach stockfl.