Auktion 56
56-4840 Berkes, Antal
(1874 Budapest 1938). Sommerliche Straßenszene in Budapest mit zahlr. Passanten. Öl auf Lwd. Ca. 53 x 65 cm. Signiert. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt.