Auktion 94
94-4839 Glasson, Simon
(20. Jh., Schweiz). "Lac de Montsalvens, Gruyère". Fotografie. 23,9 x 17,8 cm. Unten re. Trockenstempel. Verso hs. betit.
Leichte Altersspuren. - Dabei: Fransioli, B.(20. Jh., Schweiz). "Magnolias à Montreux" u. "Pêcheur au bord du lac de Montreux". 2 Fotografien. 8°. Verso Atelierstempel u. hs. betit. - Leichte Altersspuren.