Auction 95
95-4835 Atlantentitel.
3 Bl. Titelbl. aus Atlanten. Darunter 2 altkol.
Vorhanden: aus dem Parergon des Ortelius-Atlas mit Index-Verzeichnis, aus Mercator Belgii Inferioris, dto. aus dem Deutschlandteil. - Tls. leicht fleckig, gering gebräunt, leichte Gebrauchsspuren.