Auction 56
56-4835 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Pferde auf der Weide. Radierung mit angeschn. WZ um 1640. Plgr. 7,6 x 9,7 cm. Mit d. Namensz. u. Adresse in d. Platte u. Nr. 8 unten rechts. Unter Passep. mont.
de Vesme 124 IV (von V). - Brillanter Abdruck des 4. Zustandes auf feinem Bütten mit Rand, mit d. Verlegeradresse von Israel (Henriet).