Auction 95
95-4834 Heiliger.
Sitzender Heiliger vor einer Blume. Kolor., tls. gold gehöhte Radierung, frühes 20. Jh. 12,4 x 10,2, Blgr. 16,1 x 12,2 cm. - Minimal angestaubt, oben re. kl. Eckabriss im w. Rd.