Auktion 103
103-4832 Konvolut
von über 6000 Post- u. Ansichtskarten, vorwiegend mit Motiven aus Deutschland (ca. 4500 St.) u. Italien (ca. 1500 St.), meist 20. Jh. In vier Kisten, tls. sortiert. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.