Auction 103
103-4825 Konvolut
von 6 Bl. aus versch. Gebieten in meist gestochenen Techn., 17.- 20. Jhdt. 8°-Qu.4°. Tls. unter Passep.
U.a. vorhanden: Hieronymus Wierix (1553-1619). Heimsuchung, n. C. de Passe. - Theodor de Bry (1528-1598). 1 kolor. Bl. aus "Emblamata secularia mira...". - De Tuynen langs 't Spare. Bl. Nr. 9 aus einer Folge von 12 Bl. Monogr. EP. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchssp. (944)