Auktion 78
78-4823 Galletti,J.G.A.
Allgemeine Weltkunde oder Encyklopädie für Geographie, Statistik und Staatengeschichte,... 9. Aufl. Pest, Hartleben 1840. 4°. Mit 26 grenzkolor. gest. Ktn. 2 Bl., 662 Sp. Hldr. d. Zt. (Rckn. erneuert, berieb.). - Etw. fleckig u. gebräunt.