Auktion 56
56-4823 Bartolosch, Christoph
(deutsch, 1959). "Gestorben". Kreide auf Papier 1987. Blgr. 22,5 x 14,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Unter Verwendung einer Seite aus einem Personenlexikon, "Nägeli - Pollich". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).