Auktion 56
56-4821 Balzer, Johann
(1738-1799). Drei Wanderer am Wasser. Kupferstich auf Bütten mit WZ "Bekröntes Posthorn" um 1760. Blgr. 10,4 x 15,5 cm. Mit Rändchen. - Brillanter Abdruck.