Auktion 97
97-4819 Stache, Erwin
(1960 Schlema). Klangkästchen. Schwarze Holzkiste mit eingebautem Endlostonband, Lautsprecher und Mechanik zum autom. Öffnen des Deckels. Objekt, 1994. 33,5 x 20 x 8 cm (LxBxH). Im Innendeckel sign. u. dat. - Leichte Altersspuren.