Auktion 95
95-4813 Alltagsleben.
Sammlung von 53 Bl. Darstellung alltäglicher Lebenssituationen, Bauernleben, etc. Meist Lithographien, 19. Jh. Versch. Formate, Künstler, etc. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.