Auktion 88
88-4808 Brötzingen.
Blick über Bäume u. einen Holzsteg über die Enz auf die Silhouette der Brötzinger Kirche. Öl auf Lwd. 1996. 50 x 60 cm. Undeutlich (A.Dombert, A.Bongert) sign. u. dat. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen.