Auction 53
53-4808 Masson,C.F.P.
Les Helvetiens, en huit chants, avec des notes historiques. Paris, Pougens , an VIII (= 1800). XXXII, 315 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Cioranescu II, 43638. Erste Ausgabe. - Mit eh. Verf.-Sign. zum Schutz gegen Nachdruck verso Titel. - Tls. etw. gelockert u. leicht wellig.