Auction 101
101-4808 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Selbstbildnis: Gruß der "Griffelkunst". Radierung, um 1980. 19,4 x 19,7 cm, Blgr. 39,4 x 35,4 cm. Sign. u. verso mit St. der Griffelkunst. - Griffelkunst E 85. - Sehr schönes Ex.