Auktion 72
72-4806 Milne, Joe
(Großbritannien 1857-1911). Rinder im Schottischen Hochland. Aquarell. 34 x 50 cm. Undeutl. sign. Unter Glas gerahmt im breiten Goldrahmen mit Blattornamenten in d. Ecken. (Rahmen mit Farbabplatzungen).