Auktion 69
69-4802 Unbekannter Zeichner
(19. Jh.). Studienbl. mit 13 Bleistiftzeichnungen mit Treppen u. Statuen, etc. Blgr. 21,3 x 13 cm. Im unt. re. Eck hs. dat. 1856. Mont.