Auktion 101
101-4801 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). "Vorgetäuschtes Wissen". Radierung in Braun auf Japan, 1985. 27,5 x 22,5 cm, Blgr. 32,5 x 26 cm. Sign. Mit dem Titel i.d. Platte u. dem Trockenst. der Griffelkunst. - Sehr guter Zustand.