Auktion 118:

  Auktion 73

73-4799

Jung, Karl Otto

(1938, arbeitet in Saarbrücken). Blumenzweig. Rad. mit beigem Plattenton, 1981. 34 x 49,5 cm. Blgr. 50 x 64,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 9/100.

Jung, Karl Otto | Bild Nr.1

Jung, Karl Otto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt