Auction 98
98-4782 Affenkapelle u. Zierfiguren
meist Porzellanmanufaktur Sitzendorf. 16 Figuren. 3 x Affenkapelle, Diverse barocke Galanterieszenen. Tlws. minimal am Tüllrock best. Sonst Schöner Zust. 1 Figur mit rest. Hand. Gr. von 8 - 18 cm.