Auction 112
112-4782 Krebs, Fritz
(1914 Uetikon am See - Zürich 1995). 6 Bl. mit Frauendarstellungen in (Farb-) Holzschnitt u. Farblithogr., 1960 u. 1969. Zw. 26 x 18 u. 60 x 45,5 cm. Sign. u. dat., tls. bez. "Epr. d'art." bzw. num. - Jwls. eines von kl. Aufl.